Вощина ДАДАН (5кг упаковка) г.Стерлитамак отзывы

79 отзывов к товару Вощина ДАДАН (5кг упаковка) г.Стерлитамак

Написать отзыв

  • Вощина 5кг

    20 ноября 2020 17:52

    Заказываю воину не первый раз. Все аккуратно, качественно, быстро. Благодарю весь коллектив магазина и лично Диану за ваше доброе отношение и профессионализм!

    • Заказ

      6 ноября 2020 20:09

      Добрый день! Заказ получен. Спасибо! Качественная упаковка, ни одного повреждения. Когда открыли, - аромат вощины превзошёл все ожидания!!!! Спасибо за обратную связь. Заказала для изготовления интерьерных свечей. Буду заказывать ещё.

      • вощина 10кг

        20 октября 2020 13:44

        ВСЕ ВЕЛИКОЛЕПНО МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ. СПАСИБО!!!

        • Спасибо за качество и внимание

          7 октября 2020 11:57

          Очень качественная вощина, приобретаю для изготовления свечей, мне нравится, что магазин всегда даёт обратную связь, все перепроверить и учитывают все пожелания, спасибо за это большое

          • С признательностью за Качество!

            7 июля 2020 17:43

            У данного производителя уже 5 лет приобретаю вощину, как за наличку , так и в обмен на воск. Качество устраивает на все 100%. В весенний период ( при условии сносной погоды) отстраиваю в среднем по 4-5 рамок. С середины июня еще по 2-3 рамки. И это все под расплод не считая отстройки суши чисто медовой во время главного взятка. Отстраивают ровно и достаточно быстро , изредка отгрызают по нижней проволоке, но это уже мелочи. Спасибо Азату и Альбине!!!! Продолжайте держать марку!!! Спасибо за качество и индивидуальный подход к клиенту!!!

            • Вощина

              7 июля 2020 14:32

              Вощину приобрела впервые. Посылка пришла очень быстро. Вощина чудесная. Упаковано все на совесть. Благодарю за ваш труд.

              • 5+

                7 июля 2020 14:07

                Вощина качественная. Пользуемся изначально, нет повода пробовать другую.

                • вощина

                  19 июня 2020 06:57

                  Спасибо за качество продукции.
                  Будем скоро делать новый заказ у Вас))!

                  • лучший

                    18 июня 2020 19:33

                    Как всегда - чётко , быстро , качественно . По- жизни с вами .

                    • Заказ товара

                      18 июня 2020 15:44

                      Огромное спасибо магазину Вощина . Все товары были быстро доставлены. Всё хорошего качества. Заказала вощину второй раз - очень нравится и мне и пчелкам . Спасибо.

                      • Вощина

                        23 мая 2020 22:16

                        Не первый раз покупаю. Очень хорошая. Еще ни разу не подвела стерлитамакская вощина. Доволен полностью. Упаковка хорошая, все доходит целое. Держите качество, пожалуйста, мы в этом очень нуждаемся и на это очень надеемся. Всем удачи!

                        • заказ вощины

                          22 мая 2020 13:27

                          Большое, просто огромное, спасибо! Заказ получила в полной сохранности. Восхитилась качеством вощины и отличной, грамотной упаковкой. С Вами очень приятно работать.И в дальнейшем буду к Вам обращаться. Галина.

                          • Посылка

                            6 мая 2020 11:56

                            Люди хотят работать они работают закозал посылку (вощину и инструмент) всё оперативно без предоплаты по почта России получил. Спасибо.

                            • товары

                              30 апреля 2020 15:15

                              Здравствуйте, хочу объявить огромную благодарность магазину "Вощина" , за посылку и качественную продукцию все пришло вовремя и все что заказывал в наличии, хочется пожелать магазину успехов в развитии, высокой прибыли и счастья каждому сотруднику, заказываю в этом магазине уже около 3 лет ни разу не подвели.... огромное Вам спасибо!!!!

                              • Вощина

                                27 апреля 2020 17:38

                                Здравствуйте !!! вощину получил быстро , огромное спосибо всем.

                                • Вощина

                                  8 марта 2020 01:19

                                  Заказываю вощину второй год подряд. Вощина хорошего качества, упаковка надежная, посылка приходит в целости и сохранности, в указанные сроки. Буду и впредь здесь заказывать.

                                  • Мнение закрепилось...

                                    18 февраля 2020 19:56

                                    Сделал заказ и в 2020г. Все на высоте: количество, качество товара, его упаковка, сроки заказа и его исполнение, все прекрасно. Особая благодарность за Апирой, отработал очень хорошо, и , конечно же, за вощину!!! Всем спасибо и от моих пчелок. Они рады будут всему. что прислали! Успехов, удачи и доброго всем Здоровья!

                                    • ЗАКАЗ ДЕЛАЛ УЖЕ ВТОРОЙ РАЗ.

                                      13 февраля 2020 15:27

                                      Спасибо,заказ получил быстро и всё было упаковано на отлично,в том числе и вощина отличного качества буду обязательно делать заказы еще и посоветую друзьям.

                                      • Хорошая вощина

                                        8 февраля 2020 10:42

                                        Хорошо себя зарекомендовала данная вощина, пчелы тянут соты охотно и быстро, натягивать также удобно, ибо толщина самое то для работы.

                                        • Дадан

                                          26 декабря 2019 10:37

                                          Спасибо большое магазину, вощину заказываю уже второй раз, всё приходит быстро, упаковка надёжная. Буду ещё заказывать :)

                                          • Вощина Дадан 5кг

                                            24 декабря 2019 15:30

                                            Доброго всем здоровья! Брал вощину Дадан, разделительные решетки и комбинезон Белый с сеткой. Заказ пришёл за неделю. Упаковка замечательная. Дошло все в идеальном виде. Вощина аж в тройной упаковке. Спасибо за хорошую работу. Буду ещё обращаться и друзьям посоветую. С уважением, В.В.Усатов.

                                            • Спасибо

                                              13 декабря 2019 13:59

                                              Заказывал товар 3 раза, остался доволен, всё качественно и быстро. Мне очень нравится работа Вашего магазина. Спасибо.

                                              • Вощина свежайшая

                                                13 декабря 2019 12:32

                                                Я очень довольна качеством вощины: аромат, цвет...бесподобно! Благодарю, что помогли с доставкой. И за подарочек ❤️
                                                Сервис на высшем уровне Давно не получала такого удовольствия от интернет-покупки!

                                                • Вощина

                                                  3 декабря 2019 17:09

                                                  Фух, очень переживала что вощина доедет разломанной, так как заказывала зимой, но все в целостности и сохранности, упакована в пузырьковую пленку и деревянный паллет. Вощина ароматная, свежая, большое спасибо за ваш сервис!

                                                  • Спасибо!

                                                    13 ноября 2019 13:36

                                                    Посылку получила, аромат обалденный! Сервис и скорость доставки порадовали. Только хотела узнать как заказывать в зимнее время, листы не поломаются?

                                                    • Магазин Вощина 13 ноября 2019 15:25

                                                      Отправляем вощину круглый год. Чаще всего транспортной компанией DPD, т.к. это, как правило, самый выгодный вариант доставки. Преимущество в том, что данная ТК транспортирует груз газелями, а не фурами, в отличие от других ТК. Перевозка груза осуществляется без жесткой упаковки. Но должны предупредить, что хоть и редко, но были случаи повреждения груза.
                                                      Если же вы хотите 100% гарантию сохранности груза, следует оформлять доставку в жесткой упаковке другими транспортными компаниями. Например, ПЭК, GTD, Энергия, Деловые линии.

                                                    • Спасибо за вощину!

                                                      9 октября 2019 10:09

                                                      Получила вощину. Качество отменное. Такая ароматная! Брала для свечей. Все понравилось и сервис и скорость работы и упаковка и вощина! Буду заказывать ещё !

                                                      • Доставка удивила

                                                        8 октября 2019 16:16

                                                        Получил посылку вощина качественная, упакована добротно,надежно. Дошло все быстро в сохранности транспортной компанией. Скрепы-защелки оказались без отверстия под замок от самовольного открытия, что огорчило

                                                        • Отлично

                                                          26 августа 2019 15:15

                                                          Получил посылку вощина качественная, упакована добротно,надежно. Дошло все быстро в сохранности.Сервис на высоте.Заказываю четвертый раз и всегда все отлично! Спасибо!

                                                          • Благодарю

                                                            24 июля 2019 09:03

                                                            Получила сегодня вощину. Качество отменное. Тёплая, свежая , ароматная! Брала для свечей. Все понравилось и сервис и скорость работы и упаковка и вощина! Буду заказывать ещё !

                                                            • Юг Дальнего Востока

                                                              17 июля 2019 06:34

                                                              Доброе время суток!
                                                              Для своей пасеки заказывал оптовую партию вощины.
                                                              Сервис, работа с клиентами на высшем уровне, отдельная благодарность Диане, на все вопросы подробно онлайн ответила.
                                                              Вощина порадовала отличным качеством (цвет, запах, четкий оттиск доньев ячеек, отлично строится пчелками) транспортировалась dpd, пачки были отлично упакованы (пузырьковая пленка), дальняя дорога, без повреждений.
                                                              Я ваш клиент!

                                                              • ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО

                                                                16 июля 2019 17:08

                                                                Здравствуйте!!!!
                                                                Мой друг просто ПОРАЖЁН КАЧЕСТВОМ ВОЩИНЫ!!!!! Говорит что с Советских времён он не видел такую ОТЛИЧНУЮ вощину!!!
                                                                Работа фирмы и сотрудников на 10 с плюсом!!!
                                                                Будем брать только в этой фирме!!!

                                                                • лучший

                                                                  9 июля 2019 17:20

                                                                  Третий год подряд покупаю вощину в этом магазине , качество товара хорошее . Упаковка , отправка производится быстро . Проблем не бывает . Следующая покупка - так же здесь .

                                                                  • Отзыв из Тюмени

                                                                    10 июня 2019 22:14

                                                                    Вощина отменная, лучше чем где-либо. Магазин работает как часы. Беру у Вас и всем рекомендую.

                                                                    • ВОЩИНА

                                                                      15 мая 2019 19:37

                                                                      Сервис 5 +
                                                                      С выбором доставки поможет менеджер 5+
                                                                      Качество вощины 5 +

                                                                      • Вощина Дадан

                                                                        10 апреля 2019 16:59

                                                                        Заказ выполнен быстро, в течении недели почта доставила, качество отличное, упаковка хорошая, спасибо.

                                                                        • Вощина Дадан

                                                                          10 апреля 2019 09:20

                                                                          О качестве вощины расскажут пчелы через месяц-два, а работа сервиса превосходная. Все очень быстро, четко и понятно. Очень хорошо и качественно упакована. Давно не сталкивался с таким отлично работающим инет-магазином. И Диане отдельный респект.

                                                                          • Вощина ДАДАН

                                                                            9 апреля 2019 21:00

                                                                            Уже второй год подряд заказываю здесь вощину: качество товара хорошее, доставка быстрая. Спасибо!

                                                                            • вощина

                                                                              18 марта 2019 14:16

                                                                              Вощину получила, всё в порядке. Качество отменное. Спасибо!

                                                                              • Отзыв

                                                                                6 марта 2019 07:21

                                                                                Магазин понравился, дважды заказывал канди, оба раза очень оперативно и качественно привезли. Пчелы вроде довольны)). Сервис на уровне, хоть на сайте, хоть через мессенджер, быстро отвечают, дают исчерпывающую информацию.

                                                                                • Магазин ВОЩИНА

                                                                                  5 марта 2019 17:29