Обратный звонок
Вам перезвонят
Пожалуйста, оставьте свой номер телефона, мы свяжемся с Вами в ближайшее рабочее время

Ваше имя
Телефон

Вощина ДАДАН (1кг) г.Стерлитамак отзывы

74 отзыва к товару Вощина ДАДАН (1кг) г.Стерлитамак

Написать отзыв

  • Отзыв о вощине

    15 января 2021 09:28

    Вощина просто супер. Очень понравилась. Рекомендую.

    • Вощина Дадан

      12 января 2021 16:34

      Сегодня получила свою вощину с нитками, пришла в целости и сохранности. Спасибо, понравилась)

      • Алёна

        30 декабря 2020 15:26

        Заказала первый раз) доставка быстрая, аромат божественный, всё отлично)) закажу еще)

        • отзыв

          30 декабря 2020 10:53

          Вчера получила. Аромат божественный. Наконец-то нашла идеальную вощину и фитиль. И цвет порадовал. Спасибо огромное!

          • Вощина

            24 декабря 2020 18:39

            Очень понравилась вощина, аромат на всю комнату. Закажу еще. Спасибо. Очень быстро пришел заказ, спасибо сотрудникам ❤

            • отличная вощина

              23 декабря 2020 13:13

              Вощина шикарна для использования в качестве материала для свечей. Цвет идеальный, запах на всю комнату, мягкая, плавится в идеально прозрачную жидкость.

              • вощина отзыв по заказу

                23 декабря 2020 11:52

                второй раз делаю заказ в вашем магазине, очень довольна - все оперативно и четко. Спасибо! Из вощины на занятиях детской воскресной группы катаем свечи, так что качество проверенно самыми "независимыми" экспертами - детьми, а они очень довольны)))

                • отзыв о вощине

                  23 декабря 2020 10:55

                  Здравствуйте, большое спасибо за вощину, все отлично дошло, фитиль тоже пришел. Я очень довольна товаром! Сделала из вощины новогодние свечи, аромат стоит на всю квартиру!!Возможно сделаю еще заказ!!

                  • ВОЩИНА

                    16 декабря 2020 21:31

                    Супер вощина,аромат,цвет,качество на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ

                    • Вощина

                      11 декабря 2020 20:57

                      Вощина замечательначэя, очень ароматная. Обработка заказа и доставка сурер оперативно! Спасибо!

                      • Прекрасная свежая вощина

                        10 декабря 2020 11:12

                        Спасибо работникам магазина, всё очень быстро, внимательно и заботливо упаковано и отправлено, аж подозрительно ))) Вощина действительно очень свежая, жёлтого цвета и очень ароматная, дети прониклись самодельными свечами, и получили большое удовольствие от творчества, от всего сердца СПАСИБО!

                        • 10 декабря 2020 11:19

                          Если в продаже появится просто воск, то было бы прекрасно!

                        • В восторге!

                          9 декабря 2020 05:07

                          Получила заказ в короткие сроки. Воск упакован отлично, ни одного повреждения на упаковке. Сама вощина отличного качества, превзошла все мои ожидания!!; ровные ячейки, нет изломов и деформаций, ароматные, натурального цвета. Заказывала для изготовления свечей, результатом очень довольна! Буду теперь заказывать только у вас. Огромное спасибо менеджеру, который со мной работал. Очень вежливая и клиентоориентированная. Успехов Вам!

                          • Огонь

                            28 ноября 2020 18:59

                            Заказала впервые, пришла до Питера очень быстро, упакована очень, очень хорошо. Дошла целая без единого повреждения. Сама вощина отличная, советую покупать!!!!

                            • +

                              13 ноября 2020 03:04

                              Заказ оформили быстро, качественно упакован. Вощина просто классная, такие красивые свечи из нее получаются. Спасибо сотрудникам за хорошую работу.

                              • Отличный товар

                                11 ноября 2020 10:47

                                Первый раз делала сама свечи. Все получилось, отличный воск. Рекомендую

                                • Вощина для свечей

                                  29 октября 2020 13:21

                                  Здравствуйте! Заказом очень довольна!!! Ароматная вощина! Свечи получаются просто супер! Спасибо вам большое!!!

                                  • отличная вощина

                                    27 августа 2020 00:29

                                    Заказ получил вощина доехала в идеальном состоянии все было хорошо упаковано в Калужскую область пришло за 5дней .Всем доволен магазину огромное спасибо!!

                                    • вощина

                                      5 августа 2020 08:41

                                      Добрый день.
                                      Заказ получили. Все доехало в целости. Упаковано отлично.
                                      Спасибо.

                                      • Отзыв

                                        20 июля 2020 09:57

                                        Отличный магазин. Быстрая комплектация заказа и отправка. Упаковка на высшем уровне, весь товар качественный. Второй год пользуюсь услугами данного магазина, и всем рекомендую!!!

                                        • Вощина

                                          18 июня 2020 17:43

                                          Отличный товар. Быстрая доставка. Все цело. Упаковано качественно. Буду заказывать еще.

                                          • отзыв

                                            22 мая 2020 17:00

                                            От всей души благодарю МАГАЗИН ВОЩИНА за превосходную продукцию!!!!

                                            • Все отлично!!!

                                              15 мая 2020 18:05

                                              Благодарю!
                                              Заказ получен.быстро, отличного качества вощина. цвет натуральный-желтый.Костюм соответствует размеру, хорошего качества. всем рекомендую,товар хорошего качества.

                                              • отзыв

                                                14 мая 2020 06:55

                                                Дорогая Диана и весь коллектив магазина ВОЩИНА г. Стерлитамака!
                                                Я ПОЛУЧИЛА ЗАКАЗ.
                                                КАЧЕСТВО РЕДКОЕ!!! ВОЩИНА ПРОСТО МЕДОВАЯ!!!! АРОМАТ МЕДА НАПОЛНЯЕТ ВСЕ ПОМЕЩЕНИЕ. СВЕЧИ ПОЛУЧАЮТСЯ ПРОСТО ВОЛШЕБНЫМИ!!!! ПЛАНИРУЮ 25 СДЕЛАТЬ ЕЩЕ ОДИН ЗАКАЗ НА 5 КГ. Я ТЕПЕРЬ ВСЕГДА С ВАМИ. И ТОЛЬКО С ВАМИ!!!!

                                                • заказывал вощину и фитиль

                                                  11 апреля 2020 15:42

                                                  Спасибо,всем рекомендую,товар хорошего качества !!!

                                                  • Вощина

                                                    4 февраля 2020 12:03

                                                    Получила заказ. Очень хорошо упакован. Быстро отправлен. Вощина пахнет медом. Спасибо большое.

                                                    • заказ

                                                      21 января 2020 15:53

                                                      Благодарю!
                                                      Заказ получен.. Отличного качества Вощина.. Цвет натуральный-желтый, пахнет мёдом. В работе - отлично!

                                                      • Вощина

                                                        21 января 2020 14:56

                                                        отличная вощина.упаковка хрошая. все пришло в целости и сохранности. благодарю за быстрое и качественное выполнение заказа.

                                                        • отлично

                                                          27 декабря 2019 12:40

                                                          Вощина качественная. Упаковано все хорошо. Рекомендую.
                                                          Спасибо.

                                                          • Все отлично

                                                            24 декабря 2019 15:39

                                                            Все дошло заказывал первый раз надеюсь не последний все быстро сработали менеджер общительная всех с наступающим

                                                            • В ВОСТОРГЕ!

                                                              24 декабря 2019 07:21

                                                              Спасибо огромное за вощину! Запах - до головокружения! Брала для свечей - получились очень классные! Порекомендовала друзьям, ждите заказы !

                                                              • Спасибо!!!

                                                                11 декабря 2019 06:32

                                                                Спасибо большое за качественный товар и очень оперативную доставку, всего 5 дней и вощина у нас, в Нефтеюганске!!!

                                                                • Спасибо!

                                                                  10 декабря 2019 15:10

                                                                  Благодарю за вощину! Отличная продукция! Брала для свечей, изумительный запах ?

                                                                  • Спасибо за ваш труд

                                                                    27 ноября 2019 10:23

                                                                    Вощина оличного качества! Запах изумительный, свечи получаются волшебные! И оперативная доставка порадовала

                                                                    • отлично!

                                                                      19 ноября 2019 11:40

                                                                      Вощина очень хорошая, почта доставила быстро, все в целости и сохранности. Очень приятная и отзывчивая менеджер Диана пояснила все, что меня интересовало по поводу доставки. 5+

                                                                      • ВОЩИНА

                                                                        19 ноября 2019 04:28

                                                                        Вощина замечательная! Покупала для изготовления свечей. Очень приятная в работе и невероятно пахнет!))
                                                                        Благодарю!)
                                                                        Буду заказывать у Вас снова)

                                                                        • ВОЩИНА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ

                                                                          12 ноября 2019 11:36

                                                                          Вощина замечательная. Упаковано все супер. Спасибо огромное менеджеру Диане. Перезвонила, все уточнили, мгновенно отправили. Даже Почта России не подвела. Процветания Вашему магазину, здоровья и успехов сотрудникам.

                                                                          • Вощина

                                                                            10 сентября 2019 16:17

                                                                            Вощина пришла очень быстро, упаковано отлично, все листы целые, без вмятин. Качество очень хорошее, буду покупать в этом магазине. Устраивает все. В посылке были подарочек, Благодарю за хорошую работу!

                                                                            • Вощина

                                                                              10 июля 2019 18:55

                                                                              Вощина качественная. Упаковано все хорошо. Рекомендую.
                                                                              Спасибо.

                                                                              • Вощина

                                                                                27 июня 2019 15:11

                                                                                Вощина хорошая. Спасибо.

                                                                                • ВОЩИНА