8(800) 200-16-75Звонок бесплатный по России
Обратный звонок
Вам перезвонят
Пожалуйста, оставьте свой номер телефона, мы свяжемся с Вами в ближайшее рабочее время

ПОДАРОК ЗА ПЕРВУЮ ПОКУПКУ (3шт. летковые заградители) отзывы

  • 27 апреля 2021 07:37

    Спасибо за подарок)) что это такое я не знаю, но думаю, что дядя-пчеловод оценит))

    • 23 декабря 2020 12:29

      Господа! Вы - бессовестные и мелочные: подарок не бывает даже за 3 рубля, на то он и подарок. Первое же от вас впечатление - неприятное.

      • 23 декабря 2020 13:39

        Здравствуйте, Олег Викторович!

        Мы понимаем Ваше недовольство, но система, к сожалению, не дает сделать какой-либо товар за 0 руб.

        • 30 декабря 2020 23:46

          Ваш ответ сразил наповал: ну пригласите программиста, чтоб он вам работу интернет-магазина наладил. Я впервые в жизни слышу такую кривую отмазку:) А за заказ - спасибо: все по уму, все путем.

        • 31 октября 2020 21:06

          Заградители получил в качестве подарка, своевременно в целостности и сохранности. В деле предстоит опробовать. Большое спасибо за подарок!!!

          • 30 октября 2020 13:15

            Спасибо продавцу за подарок. Детки хорошие.

            • 7 октября 2020 11:03

              Спасибо, очень оперативно сработали.

              • 18 июня 2020 17:41

                Спасибо за подарок. Приятно.

                • 5 июня 2020 17:24

                  Все просто отлично!

                  • 20 мая 2020 13:34

                    Все окей

                    • 1 марта 2020 11:33

                      Все понравилось.Быстро, качественно и недорого.

                      • 29 января 2020 13:35

                        Доставка быстрая, товар качественный и очень оригинальный! Все баночки просто супер! Обязательно вернусь к Вам еще.

                        • 19 января 2020 15:32

                          Спасибо ,доставка быстрая ,подарок очень приятный

                          • 2 апреля 2020 18:55

                            За подарок пришлось платить, это нехорошо обманывать, хоть деньги и не большие.

                            • 3 апреля 2020 08:21

                              Здравствуйте, Харис!
                              3 летковых заградителя идут в подарок по 1 руб. В корзине, при оформлении заказа это указывается. Мы дорожим своей репутацией и никого не обманываем.

                            • 15 января 2020 16:39

                              Спасибо д0шло быстро. Еще не распаковывал.

                              • 24 декабря 2019 15:44

                                Как раз что нужно было

                                • 12 ноября 2019 11:42

                                  Спасибо за подарок, приятно, но сразу что-то не обратила внимания, что это такое. Надо было отказаться, я не пчеловод. Я вощину брала для свечей. Удачи.

                                  • 22 октября 2019 07:34

                                    Спасибо за подарок, посылка была доставлена очень быстро

                                    • 3 октября 2019 03:51

                                      Огромное спасибо за подарок!!! Желаю успехов вашему коллективу.

                                      16 отзывов к товару ПОДАРОК ЗА ПЕРВУЮ ПОКУПКУ (3шт. летковые заградители)

                                      Написать отзыв

                                      Наверх

                                      Товар добавлен в корзину!

                                      Продолжить покупки Перейти в корзину

                                      "Магазин Вощина" предлагает сотрудничество пчеловодным магазинам и крупным пчеловодным хозяйствам.  

                                      Скидки на товары составляют от 5 до 25%.

                                      Как получить оптовые цены?

                                      Выберите товары на сумму не менее 40 000 руб. и система автоматически пересчитает Ваш заказ по оптовым ценам, представленным на сайте.

                                      Внимание! При оформлении оптового заказа, бонусы на следующую покупку не начисляются.

                                      Телефон: 8-917-371-16-48 

                                      Телефон: 8-800-200-16-75 

                                      E-mail: magazin-voshina.com

                                      Ждем ваших обращений.



                                      Закрыть

                                      Условия акции "Бесплатная доставка по всей России"

                                      Предложение действительно для заказов, выполняющих одновременно 3 условия:

                                      И Акция действует только при 100% предоплате товаров.

                                      Акция "бесплатная доставка" не распространяется на следующие регионы: Приморский край, Хабаровский край, Амурская область, Сахалинская область, Камчатская область, Читинская область, Республика Бурятия, Иркутская область, Красноярский край, Республика Саха (Якутия).

                                      На заказы с оплатой "наложенный платеж" акция НЕ действует!

                                      На заказы с оптовыми ценами акция НЕ действует!

                                      Дополнить товарами заказ, оформленный по акции невозможно.

                                      Если более 30% от цены заказа занимают ульи и/или тара и/или медогонки, "Магазин Вощина" имеет право отказать в бесплатной доставке, даже после оформления заказа. Если была выбрана "бесплатная доставка" при отказе в такой доставке, магазин обязательно информирует покупателя доступным способом связи.