ул.Халтурина, д.186а
Вилка8 пчеловодная для распечатывания рамок, ГНУТАЯ игла, пластиковая ручка (Красная), нерж. сталь
Описание
Вилка 8 ГНУТАЯ игла, пластиковая ручка (Красная), нержавеющая сталь
Вилку применяют для распечатки медовых сот перед откачкой меда, вскрытия кормовых сот в весенний период и удаления крышечек трутневых ячеек. Этот способ значительно экономит время работы и не требует особых усилий.
Для вскрытия сот нет необходимости разогревать вилку в теплой воде.
При распечатывании иголки вилки вводятся под забрус, начиная с нижнего бруска рамки по направлению к верхнему. Распечатывание сотов указанным способом более быстрое и легкое.
Ручка вилки изготовлена из нейлона красного цвета, в него надежно впаяны гнутые иглы из нержавеющей стали. Достаточно тонкие иглы позволяют аккуратно распечатывать соты с минимальными повреждениями.
Если вы распечатываете с помощью ножей, то на рамке могут оставаться не срезанные соты по уголкам и во впадинах, в таких случаях будет удобно воспользоваться вилкой.
Размеры: 200x70х35мм,
Количество игл - 21шт,
Длина иглы - 40мм,
Диаметр иглы - 1,5мм
Объем: 0.00049 м³
Вес брутто: 80 г

Отправка заказа в день
оплаты

на заказы от 10000 руб.,
весом не более 10кг,
при 100% предоплате

Вам будут начислены
бонусы за покупку,
ими Вы сможете оплатить
следующий заказ

на заказ от 40 000 руб.










