ул.Халтурина, д.186а
Вилка11 пчеловодная для распечатывания рамок, JERO, нерж. сталь, пластиковая ручка
Описание
Вилка 11 JERO, нержавеющая сталь, пластиковая ручка
Продукция фирмы Джеро, одна из самых известных для пчеловодов во всем мире.
Компания производитель “Jero” уже много лет занимается производством пасечного инвентаря и давно завоевала доверие пасечников. Продукция компании отличается исключительным качеством материалов и выполнением сборки.
Вилку применяют для распечатки медовых сот перед откачкой меда, вскрытия кормовых сот в весенний период и удаления крышечек трутневых ячеек. Этот способ значительно экономит время работы и не требует особых усилий.
Для вскрытия сот нет необходимости разогревать вилку в теплой воде.
При распечатывании иголки вилки вводятся под забрус, начиная с нижнего бруска рамки по направлению к верхнему. Распечатывание сотов указанным способом более быстрое и легкое.
Конструкция вилки, позволяет снять весь забрус с одной стороны рамки за 3 - 4 прохода, не прикладывая к этому особых усилий.
Выполнена из нержавеющей стали. Эргономичная и удобная ручка из очень плотного пластика.
При помощи скребка, с рамок с легкостью можно удалять воск и прополис.
Размеры: 225х80х25 мм,
Количество зубьев - 16 шт,
Длина иглы - 38 мм,
Толщина стали - 1,66 мм,
Длина рабочей части - 95 мм,
Длина ручки - 125 мм
Объем: 0.00045 м³
Вес брутто: 200 г

Отправка заказа в день
оплаты

на заказы от 10000 руб.,
весом не более 10кг,
при 100% предоплате

Вам будут начислены
бонусы за покупку,
ими Вы сможете оплатить
следующий заказ

на заказ от 40 000 руб.








